Свадьба в
  • Алматы

Свадебные платья 2024 модели и фото

Каждая коллекция свадебных платьев на модных показах в Барселоне сезона 2024 – это великолепие и глубокие эмоции. Изысканные силуэты подчеркивают естественность и грацию, позволяя невесте наслаждаться каждым движением. 34 дизайнера из 15 стран представили свои поистине шедевры вне времени, наполненные искусством, гламуром, красотой и радостью.


Вашему вниманию представлены самые яркие и впечатляющие коллекции свадебных платьев Модных домов сезона 2024!

Elie Saab

Ливанский бренд Elie Saab впервые представил свою новую коллекцию свадебных платьев "A sense of wonder" в рамках ночного показа в Морском музее. Благодаря элегантному дизайну и замысловатым деталям новая коллекция стремится преодолеть мимолетные мгновения и запечатлеть место между небом и землей. Нежные силуэты и изящные вырезы призваны вызывать ощущение чуда! Коллекция сезона 2024 года изобилует классическими и элегантными платьями с облегающим силуэтом и шлейфом, а также более смелыми и современными моделями с россыпью камней, кружевом, бисером и другими декоративными элементами.

Jesus Peiro

Прекрасным эпиграфом испанский бренд Jesus Peiro представляет свою коллекцию свадебной моды 2024 года. Вдохновленная модными выставками в Париже, дизайнер Merche Segarra представляет свои идеи, вдохновленные графическим и скульптурным влиянием Schiaparelli, данью уважения всех великих дизайнеров, необыкновенной женственностью и современностью Alaïa, чудесным ароматом роскоши и строгости столетнего Dior. Уникальные платья со своим характером и нежным силуэтом сделают невесту счастливой и очаровательной в этот неповторимый день.

YolanCris

«Attitude», кутюрная коллекция свадебных платьев испанского бренда YolanCris, вдохновленная прорывной и элегантной эстетикой 50-х годов Jacques de Fath's — это ода свободе, дань уважения уверенным и сильным амазонкам, которые хотят подчеркнуть свой сексуальный и гламурный женский силуэт. Молодость и долголетие — символы, вдохновляющие на создание эффектных дизайнов, с использованием высококачественных тканей, таких как атлас, шелк Микадо и кружево Шантильи. В своем стремлении передать свободную, непринужденную и естественную эстетику, бренд YolanCris продолжает ценности стиля Бохо, подчеркивая индивидуальность и неотразимость каждой невесты!

Rosa Clará

Изысканные ткани от кутюр, эксклюзивное кружево ручной работы с микробисером, являются главным достоянием коллекции Rosa Clará Couture 2024, состоящей из моделей с чистыми и элегантными линиями, а также универсальных и очень современных предложений, таких как укороченные топы и юбки. Верная элегантному стилю коллекция сезона 2024 включает детали из кружева, расшитого микробисером на талии, а широкие вырезы из кружева Шантильи придают невесте эксклюзивный и современный вид, типичный для Высокой моды. Гламур золотых 20-х годов захватывает бренд, демонстрируя его на подиуме 21 века, покоряя духом роскоши в виде боа из перьев и сотуаров с жемчугом.

The Atelier Couture

Естественная и романтическая атмосфера, исходящая из стихов «Залетные птицы» индийского поэта Рабиндранат Тагор, - это то, что бренд The Atelier Couture под руководством легендарного Jimmy Choo воссоздает в своей свадебной коллекции "Thy love" сезона 2024 года. Духовность природы, где любовь является вездесущим героем, где небо ласкает море, а птицы убаюкивают облака, становится источником вдохновения для этой экстравагантной и великолепной коллекции.

Pronovias

Новая коллекция Atelier Pronovias Haute Couture “Seasons of light" вдохновлена путешествием по четырем временам года и их удивительными изменениями, вызванными природой. Уникальные, инновационные, современные и высококачественные модели призваны окутать и подчеркнуть естественную природу. Преобладание греческих стилей, великолепные драпировки, детализированные украшения, последние свадебные тенденции, позволят сиять невесте и чувствовать радость самого долгожданного дня в своей жизни!


Sergei Shikut

Фото представлены
Barcelona Bridal Fashion Week

26.09.2023



Мы в соцсетях:     
Телефоны редакции: +7 701 593 25 65, +7 707 313 17 67
E-mail: lena@yanevesta.kz
© All Rights reserved. Интернет-каталог Yanevesta.kz
Политика конфиденциальности