Свадьба в
  • Алматы

Образ невесты 2020

На дворе весна, а значит пришло время для свадебных показов в мире моды. Главный показ этого года в Нью-Йорке уже прошел. Он задал основные тенденции, направления и желания невест остальному миру моды, переместившись в Париж, Милан, Барселона и другие крупные города.

Какие же тренды были перенесены из 2019, какие вновь возродились, а какие появились только сейчас?

В новом 2020 году в концепции свадебного мира моды преобладает классика. Невеста вновь занимает основное место, приковывает взгляды, она выглядит женственно, интересно, волнующе, сексуально и уверенно.

Свадебное Платье 2020

Главное украшение невесты – платье, оно выполнено в сексуальном, но одновременно очень нежном бельевом стиле, также новым трендом этого сезона становится стиль-бюстье. С его помощью можно прекрасно подчеркнуть верхнюю часть фигуры. Не менее привлекают к себе полупрозрачные модели платьев.

Материал для главного наряда выполнен из более жестких тканей, держащих форму. Они способны скрыть некоторые недостатки фигуры и представить невесту в лучшем виде. Атласные платья остаются на пике моды и совершенства.

Платья выполнены в основном в белом цвете, иногда присутствуют цвета шампанского, айвори, остаются популярными приглушенные, скорее пыльные яркие расцветки.

Длина платья максимальная, также набирают популярность модели с длиной миди.

Открытая, нежная, сексуальная спинка подчеркнута практически у всех дизайнеров, зону декольте тоже не оставили в стороне. Иногда вырез продлевается до линии талии, но это не выглядит вульгарно и вызывающе, а скорее напротив – очень нежно, женственно и завораживающе. Основным декором на платьях стали перья, карманы, цветы.

Ярким пятном на показах предстали брючные костюмы, украшенные белоснежными накидками с длинным шлейфом, очень интересное сочетание.

Шлейф, в этом свадебном сезоне невозможно без него обойтись! Он присутствует на каждом длинном платье, короткие, средней длины и даже королевские! Обильно украшены богатым декором, камнями, перьями, шлейф точно не останется без внимания!

 

Аксессуары.

На свадебных показах были продемонстрированы всевозможные аксессуары: обувь, перчатки, фата, вуаль, украшения, накидки, букеты.
Начнем с обуви, она представлена классическими белыми лодочками без декора, белыми, бежевыми, золотыми и серебряными босоножками как без декора, так и с активными сверкающими камнями.

Перчатки выполнены из нежнейших тканей, они служат дополнением к довольно откровенным платьям, являясь своеобразным уравновешивающим звеном, когда перемещают на себя часть внимания.

Такую же роль взяли на себя кейпы (накидки). В паре с полупрозрачным платьем выглядят в едином тандеме, являются отличным дополнением всего образа невесты.

Довольно интересно некоторые дизайнеры заменили фату – легкой вуалью, частично и таинственно прикрывающей часть лица.

Фата выглядит очень эффектно, она зачастую выполняет роль потрясающего шлейфа, активно украшенного декором, иногда короткая. Но в обоих вариантах дизайнеры дополняют ее сверкающей диадемой с цветными камнями. В них невеста превращается в настоящую королеву.

Что касается украшений – они очень эффектны, это и небольшие аккуратные серьги в ушках, и довольно длинные и массивные.

Яркие, огромных размеров цветы, отлично сочетаются с фатой, становятся неожиданным акцентом во всем образе невесты.

Дизайнер Morilee на показе в Барселоне вместо фаты украшает моделей длинными бусами на голове, которые привлекают к себе внимание во время любого движения: будь то шаг, поворот или же просто движение головой.

Макияж и волосы.

Трендом этого года продолжает оставаться естественная женская красота. Предпочтение отдается чистой гладкой идеальной коже лица, подчеркнутой легким сиянием хайлайтера и румянами. Для глаз подобраны исключительно пастельные тона коричневых, бежевых и розовых оттенков. На губах используется помада всех оттенков красного, наиболее подходящего внешности девушки.

В этом сезоне следует отказаться от сложных и замысловатых причесок. И снова главный тренд – натуральность. Естественные локоны, прямые укладки, пучок, небрежные косы, низкие хвосты.

Букет.

Немаловажным аксессуаром для невесты является свадебный букет. В этом сезоне дизайнеры не ограничивают свой полет фантазий. В него могут быть включены самые различные виды и цвета прекрасных растений. Вперед – границы существуют только в вашей голове!

Сделаем выводы. Образ невесты в этом сезоне выглядит очень гармонично, естественно и сексуально. Все тенденции при этом создадут особую индивидуальность и шарм каждой невесте. Главное выбирать все по своему желанию, вкусу и настроению, не бояться быть смелее, ведь это твой день!

Евгения Пригоцкая



Мы в соцсетях:     
Телефоны редакции: +7 701 593 25 65, +7 707 313 17 67
E-mail: lena@yanevesta.kz
© All Rights reserved. Интернет-каталог Yanevesta.kz
Политика конфиденциальности