Свадьба в
  • Алматы

Как выбрать ведущего?

Скоро горячий свадебный сезон 2022, но как самостоятельно выбрать лучшего ведущего? Читайте лайфхаки от Шоумена Дмитрия Доронина

1. Цена
Это главный фактор выбора ведущего сегодня.
Но как понять, сколько вы хотите и сколько готовы выделить на этот важный вопрос?


Ответ прост: даже если уже зафиксировали, что бюджет на ведущего и это три яблока, обязательно посмотрите двух ведущих, которые стоят в два, в три раза дороже.
И в другую сторону. После этого поймете, верно ли вы спрогнозировали бюджет или стоит добавить к яблоку еще 0.001 биткоин

2. Цена
Да да, это не ошибка, вновь о главном. Цена ведущего состоит из личного гонорара, гонорара диджея, который может быть сразу со звуком, а возможно и пару номеров шоу балета или живая группа (Live Band) с полным набором инструментов и бэклайна.

Научитесь отличать и понимать за что платите, а какие бонусы ведущий  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дарит.

3. Личная встреча

По телефону все ведущие вызывают доверие, сразу располагают к себе. Тоже самое делают и при личной встречи. Просите показать программу, больше рассказать про интерактивы, конкурсы которые заходят и новинки этого сезона.

4. Вопросы

Подготовьтесь сами к встречи с ведущим. Выпишите вопросы, которые вас волнуют. Обязательно зафиксируйте на бумаге свои пожелания. Что сами ждете от ведущего и какую хотите программу, какие традиции желаете соблюсти и на сколько готовы уйти в нестандартные решения.

5. Выбор

После того как посмотрите 3-5 ведущих в разных ценовых категориях, с разной программой, обращайтесь ко мне. Ведь если вы читаете этот текст, значит уже нашли лучшего !

Ведущий на свадьбу Дмитрий Доронин +7 701 224 44 48

http://www.doronin.show/



Мы в соцсетях:     
Телефоны редакции: +7 701 593 25 65, +7 707 313 17 67
E-mail: lena@yanevesta.kz
© All Rights reserved. Интернет-каталог Yanevesta.kz
Политика конфиденциальности